Дополнительные электрички запустят между Нижним Новгородом и Моховыми горами с 9 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.
Каждый день из Нижнего Новгорода в 20:30 будет отправляться дополнительная электричка № 6278. На станцию Моховые Горы она прибудет в 21:10. В обратном направлении поезд № 6277 поедет в 21:32 и прибудет в Нижний Новгород в 22:06.
Кроме того, с завтрашнего дня пригородные поезда, которые раньше ходили только по определенным датам, будут отправляться ежедневно. Это электрички № 6209, 6234, 6217/6218 и 6236.
На ГЖД отметили, что дополнительные поезда назначаются для улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения транспортной доступности.
Ранее сообщалось, что расписание пригородных электричек изменилось в Нижегородской области в июле. Также мы рассказывали, что канатная дорога Нижний Новгород - Бор временно не работает после ЧП.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




