Top.Mail.Ru

Безлимитный проездной и дополнительные электрички вводятся для гостей AFP в Нижегородской области

Авто и транспорт
564
18+

Безлимитный проездной и дополнительные электрички вводятся для гостей AFP в Нижегородской области - фото 1

Фото: Wikimedia Commons

Специальный абонемент на неограниченное количество поездок между Нижним Новгородом и поселком Большое Козино, где пройдет фестиваль Alfa Future People (18+), разработала для гостей компания-перевозчик. Воспользоваться им можно будет в период с 15 по 19 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

Напомним, масштабный фестиваль электронной музыки в этом году пройдет уже в шестой раз.  традиционно он собирает не только нижегородцев, но и жителей других регионов. Для удобства гостей и разработан безлимитный проездной «AFP-абонемент». Три дня неограниченных поездок по маршруту Нижний Новгород — Большое Козино обойдутся в 250 рублей, пять дней — в 350 рублей.

Дополнительные электрички на Alfa Future People (18+) начнут ходить с 15 августа. Первая из них отправится в 21:42. От железнодорожного вокзала Нижний Новгород к месту проведения фестиваля можно будет добраться всего за 30 минут.

Дополнительные поезда будут курсировать круглосуточно каждый час. Для перевозки гостей фестиваля будут использоваться электрички нового поколения ЭП3Д,  оборудованные кондиционерами, местами для крепления велосипедов и аппарелями для маломобильных граждан. Они удобно состыкованы по времени со скоростными поездами из Москвы.

Напомним, билеты на фестиваль Alfa Future People (18+) предлагает выиграть ВВППК.

Автор: Яна Покровская