Top.Mail.Ru

Дороги в Балахне перекроют из-за праздника

Авто и транспорт
59
18+

Движение транспорта будет ограничено в Балахне 8 и 10 сентября в связи с праздничными мероприятиями. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В эти даты в городе будет отмечаться День земли балахнинской. 8 сентября с 14:00 до 20:00 будет закрыто движение транспорта по улице Дзержинского от дома № 43 до дома № 63 в обоих направлениях. Там пройдет генеральная репетиция мероприятий. Объехать участок водители смогут по улицам Свердлова и Строителей.

10 сентября с 11:15 до 12:30 будет ограничено движение на участке от дома № 8 по площади Советской до дома № 23 по улице Дзержинского в обоих направлениях, где пройдет праздничное шествие коллективов, предприятий, организаций и учреждений округа. Автомобилисты смогут воспользоваться дорогами на улицах Энгельса и Строителей, далее следовать по автодороге Шопша — Иваново — Нижний Новгород.

Кроме того, 10 сентября с 10:30 до 14:00 нельзя будет проехать от дома № 23 до дома № 63 по улице Дзержинского в обоих направлениях. Объезд будет организован по переулкам Гашека и Нестерова, затем по автодороге Шопша — Иваново — Нижний Новгород.

Также 10 сентября будут введены временные ограничения на подъезде к Балахне от трассы Шопша — Иваново — Нижний Новгород.

Напомним, проезд по улице Пожарского будет перекрыт 5 сентября из-за строительно-монтажных работ.

Автор: Яна Покровская