
Многокилометровые пробки сковали въезды в Нижний Новгород днем 16 сентября. Люди проводят время в заторах часами. Об этом сообщается на «Яндекс. Картах».
Автомобилисты рассказали о том, что около поста ДПС перекрыта трасса М-7 в сторону Москвы. Согласно онлайн-сервису, на Московском шоссе образовалась пробка более чем в 8 км. Вереница из машин растянулась до Мулина.

На развязках у Стригинского моста также образовались большие заторы. По словам очевидцев, перекрыта дорога к аэропорту.

Люди пишут о том, что они стоят на дорогах уже более часа, а сотрудники ДПС не уточняют, когда именно движение возобновиться в привычном формате. Некоторые водители разворачиваются и ищут другие пути объезда.
Большие пробки наблюдаются на магистралях у международного аэропорта им. В.П. Чкалова, на Автозаводском шоссе, у поселков Гавриловка и Горбатовка.
Ранее мы сообщали о том, что камера, которая фиксирует наличие телефона в руках водителя во время движения, появилась в Володарском округе.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


