
Михаил Шатилов обратился к жителям Приокского района и Новинского сельсовета в связи со своим уходом с поста главы местной администрации. Пост на эту тему он оставил на своей странице «ВКонтакте».
О том, что Шатилов уходит с должности, сообщил глава города Юрий Шалабаев. Мэр также добавил, что он участвует в выборной кампании в областное Законодательное собрание.
За время моей работы в администрации, а это последние 10 лет, мы с вами стали свидетелями и непосредственными участниками появления множества уже ставших любимыми общественных пространств, изменения в наших дворах, строительства школ и детских садов и многого другого, — написал Михаил Шатилов.
Он отметил, что работа всегда оставалась «вызовом», однако ему всегда удавалось находить общий язык с местными жителями и решать любые вопросы.
Я благодарю всех и каждого за плодотворную совместную работу! Вместе мы достигли больших успехов. Отдельную благодарность хочу выразить Юрию Шалабаеву за внимание к Приокскому району, — заключил Михаил Шатилов.
Ранее мы писали о том, что комитеты СФ одобрили Алексея Цуканова на должность прокурора Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




