Top.Mail.Ru

Друзья погибшей в ДТП в Тонкинском районе девушки выяснили странные подробности аварии

Происшествия и криминал
2385
16+

Друзья погибшей в ДТП в Тонкинском районе девушки выяснили странные подробности аварии - фото 1

Друзья 26-летней девушки, погибшей в ДТП в Тонкинском районе, выяснили странные подробности аварии. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Напомним, ДТП случилось 6 июня 18 км автодороги Тонкино — Шахунья. По предварительным данным, девушка на автомобиле Peugeot не справилась с управлением, и машина вылетела в кювет. Водитель погибла. По словам друзей девушки, подушки безопасности сработали только из руля и из водительского сидения. Водитель получила страшные травмы, несовместимые с жизнью.

Подписывайтесь на наш Инстаграм! Каждый день мы делаем карточки с советами и полезной информацией для нижегородцев.

Как сообщает издание со ссылкой на друга погибшей, в ее телефоне сохранились две фотографии, сделанные за несколько минут до гибели. На них автомобиль уже без крыла, а в стекле видно отражение мужчины и машины. Он также утверждает, что сам автомобиль сейчас стоит под открытым небом возле полицейского участка, под дождем, и никаких следственных действий не проводится.

Родственники ищут очевидцев аварии. Всех, кто проезжал по этой трассе 6 июня с 10:00 до 12:00, они просят позвонить по телефону 8-904-902-47-00.

Напомним, два человека погибли в результате падения иномарки с моста в Выксе.

Автор: Яна Покровская·Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области