Top.Mail.Ru

Дубайский торговый фестиваль 2009 пройдет с 15 января по 15 февраля

Общество
524

Дубайский торговый фестиваль - это захватывающее удовольствие, предлагающее лучшее в области шоппинга, розыгрышей и семейных развлечений во всемирном масштабе. Дубайский фестиваль - это настоящий праздник для семей всех национальностей и людей всех возрастов. И в течение 32 счастливых и радостных дней с 15 января по 15 февраля 2009 , люди со всего мира соберутся в Дубае, чтобы наслаждаться праздником в режиме "нон-стоп" и принимать участие в незабываемых праздничных распродажах и невероятных розыгрышах призов.

Пункт назначения - Дубай! Выберите Дубай местом своего отдыха! Фантастические пляжи с белым песком, роскошные зеленые ландшафты, чарующие пустыни, снежный склон, который кажется архитектурным чудом, и инфраструктура, соответствующая мировым стандартам, - все это делает Дубай мировым туристическим оазисом. Самое популярное место для туристов в регионе предлагает различные варианты проживания для посетителей Фестиваля, начиная от роскошных номеров в самых популярных отелях до обычных апартаментов.

Предлагаемые услуги и инфраструктура позволят вам почувствовать настоящее арабское гостеприимство, и в то же время соответствуют высочайшим международным стандартам качества и обеспечивают заботу о туристах с любым уровнем доходов. Во время фестиваля все гостиницы Дубая испытывают недостаток свободных номеров, поэтому мы всегда рекомендуем забронировать гостиницу заранее.

Шоппинг! Дубайский торговый фестиваль - это просто рай для каждого любителя совершать покупки, с множеством акций и распродаж в более чем 35 современных торговых центрах с более чем 2000 участвующих магазинов и бутиков. Крупнейшие в мире торговые центры предлагают посетить огромные распродажи и воспользоваться невероятными скидками и предложениями. А для полного ощущения арабской сказки, Вы можете посетить уличные базарчики, которые воссоздают атмосферу традиционных арабских уличных базаров. И что бы Вы не искали - модную одежду, ювелирные украшения, часы, косметику, электронику или вещи ручной работы, - Дубайский торговый фестиваль предлагает все это по самым лучшим ценам!

Развлечения! Дубай просто оживает во время грандиозных представлений, проводимых во время Фестиваля. С каждым годом празднества становятся все больше и больше. Дубайский торговый фестиваль стартовал в 1996 году с выступлений популярных и известных артистов, как арабских , так и зарубежных, и достиг своего пика в 2007/2008 году. Лучшие иностранные дизайнеры представили свои последние коллекции на Дубайской неделе моды, всемирно известный Цирк дю Солей приглашает зрителей на захватывающие акробатические представления, уличные торговцы предлагали свои товары на ночном рынке, светящиеся воздушные шары освещали небо во время Дубайского фестиваля шаров, а феерические уличные парады очаровали своих зрителей. Но в этом году планируется вывести Фестиваль на еще более высокий уровень, и непременно хотим видеть именно Вас среди наших гостей на Фестивале.

Победа за участие! Каждый покупатель во время Фестиваля получает шанс выиграть ценные призы. Это выгодно отличает Дубайский торговый фестиваль от многих других организованный мероприятий . С каждым годом призыв становятся все больше и лучше. Во время Фестиваля 2007/2008 счастливые победители лотерей Lexus Mega Raffle, Nissan Raffle и Gold Daily Raffle в буквальном смысле уехали на 96 Лексусах и 45 Ниссанах, а также выиграли 45 килограммов золота и огромные денежные призы.

ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И БРОНИРОВАНИЕМ ТУРОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ (831) 411-94-15,411-94-13 АГЕНТСТВО ГОРЯЧИЕ ТУРЫ

Компания "ГОРЯЧИЕ ТУРЫ"