Top.Mail.Ru

Два человека погибли при атаке украинских БПЛА в Нижегородской области

Происшествия и криминал
18+

Два человека погибли при атаке БПЛА на Нижегородскую область. Еще двое пострадали и находятся в больнице. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в MAX-канале.

Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, — написал губернатор.

Системы ПВО отражают атаку вражеских беспилотников с ночи.  К этому часу  уничтожено 23 БПЛА.

По предварительной информации, повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет.

Прошу сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов. Силы ПВО продолжают защищать небо над регионом, — добавил глава региона.

Напомним, в области введен режим беспилотной опасности. Аэропорт закрыт. Три рейса отменили, пять задержали

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Давид Печерский