Top.Mail.Ru

Два человека погибли в страшной аварии в Арзамасском районе

Происшествия и криминал
3260
16+

Два человека погибли в страшной аварии, которая произошла в воскресенье, 29 сентября, в Арзамасском районе. Еще трое получили ранения. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП случилось в 20:45 на 112-м километре трассы Нижний Новгород — Саратов. По предварительным данным, 24-летний водитель «Лады Приоры» при обгоне не справился с управлением. Машина вылетела на встречку и лоб в лоб столкнулась с автомобилем той же марки. Стаж устроившего аварию водителя составляет пять лет.

Предполагаемого виновника ДТП госпитализировали с закрытым переломом левой лучевой кости, тупой травмой живота и ушибленной раной губы. Двум его пассажирам — мужчинам 27 и 35 лет — врачи уже не смогли помочь. Они получили смертельные ранения и скончались на месте происшествия.

Также пострадали водитель и пассажирка второй «Приоры». 27-летний мужчина получил ушибы, а 25-летняя женщина — закрытый перелом правой тазобедренной кости со смещением и ссадины лица. Сейчас пострадавшие находятся в больнице.

Напомним, ранее лишенный прав пьяный мужчина влетел на Chevrolet в дерево в Сарове.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская