Top.Mail.Ru

Две жертвы борского стрелка подключены к аппаратам ИВЛ

Общество
463
16+

Две жертвы борского стрелка подключены к аппаратам ИВЛ - фото 1

Две женщины, получившие ранения при стрельбе на Бору, подключены к аппаратам ИВЛ. Состояние еще одного пострадавшего – стабильное. Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

Как рассказал глава региона Глеб Никитин, двое пострадавших были эвакуированы в областную больницу имени Семашко 12 октября. Еще одной женщине медики лечат раны в Борской ЦРБ. Родным и близким погибших и пострадавших оказали психологическую помощь.

Напомним, днем 12 октября неизвестный устроил стрельбу в поселке Большеорловское: трое мужчин погибли, три человека госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Предположительно, стрелявшим является 18-летний житель Нижнего Новгорода, который приехал в деревню к своей бабушке. Сообщается, что преступник скрывался в лесу. Всю ночь его разыскивали полиция, СОБР, ОМОН и Росгвардия. Осмотр территории также производился с воздуха с помощью беспилотников. Тело подозреваемого было обнаружено утром 13 октября на окраине поселка. По предварительной информации Росгвардии, мужчина покончил жизнь самоубийством. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Автор: Ирина Колобова