Top.Mail.Ru

Движение транспорта в Канавинском и Нижегородском районах ограничат 20 и 21 мая

Авто и транспорт
899
18+

Движение транспорта в Канавинском и Нижегородском районах ограничат 20 и 21 мая - фото 1

Движение транспорта в Канавинском и Нижегородском районах ограничат 20 и 21 мая в связи с проведением полумарафона «Беги, герой!». Об этом информирует департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Так, с 0:01 до 15:00 20 мая будут перекрыты участок Волжской набережной от улицы Пролетарской до улицы Совнаркомовской, участок Совнаркомовской от Волжской набережной до улицы Стрелка и часть улицы Бетанкура между Волжской набережной и улицей Самаркандской.

С 0:01 до 15:00 21 мая движение транспорта будет ограничено на тех же участках, а также на участке улицы Совнаркомовской от Волжской набережной до улицы Самаркандской, на улице Стрелка от улицы Марата до улицы Стрелка, по Канавинскому мосту, на Похвалинском съезде от Благовещенской площади до Малой Покровской, Нижне-Волжской набережной от Благовещенской площади до Казанского съезда, на улицах Красная Слобода и Широкая, по Зеленскому, Георгиевскому и Казанскому съездам, на участке набережной Гребного канала от Казанского съезда до дома № 110А по набережной, по улице Верхне-Волжской, на участке улиц Минина, Варварской, Алексеевской и Ульянова от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, на отрезке площади Минина и Пожарского между Георгиевским и Зеленским съездами.

Движение транспорта в Канавинском и Нижегородском районах ограничат 20 и 21 мая - фото 2

На подъездах к перекрытым частям дороги установят предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки. Объехать эти участки можно будет по прилегающим улицам.

Нижегородцев призывают ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Ранее сообщалось, что движение на улице Акимова изменится из-за ремонта теплосети в Нижнем Новгороде.

Автор: Аня Долинина·Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода