Top.Mail.Ru

Дворовые новогодние представления пройдут во всех районах Нижнего Новгорода

Общество
86
16+

Новогодние представления во дворах будут проходить во всех районах Нижнего Новгорода до 5 января. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Представления организованы в рамках социальной акции «Новый год — в каждый двор». Жителей поздравят Дед Мороз и Снегурочка, также запланированы розыгрыши призов, хороводы,  песни и  танцы. Детей ждут сладкие подарки. Также все желающие могут принять участие в розыгрыше призов. Для этого необходимо выложить в соцсети пост с фотографией дворового праздника и указать хэштеги — #НовыйГодВКаждыйДвор, #ЕлкиНН и  #НижнийНовгород, . Победителя выберут 10 января с помощью генератора случайных чисел. Всего планируется провести 36 представлений.

В период COVID-ограничений мы продолжили децентрализацию проведения праздников. Они проходят не только на главных площадях города, но и во всех районах Нижнего Новгорода. Кто не захотел уезжать далеко от дома, благодаря акции, сможет встреть праздник в своем дворе, с соседями и друзьями, — сказал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Напомним, праздничные программы пройдут в нижегородских парках в новогодние каникулы.

Автор: Яна Покровская