Top.Mail.Ru

Дзержинская певица Натали рассказала о переживаниях после смерти мужа

Знаменитости
30
18+

Певица Натали вышла на связь с прессой впервые за почти четыре месяца. В конце июля 2023 года стало известно, что ушел из жизни ее муж. Для певицы это стало огромным потрясением, поэтому она отказывалась комментировать ситуацию в СМИ. Но 13 ноября Натали дала интервью изданию Woman.ru, в котором рассказала о своем состоянии и о способах борьбы с болью.

Натали прожила с мужем почти 32 года, за которые пара успела родить и воспитать троих детей. Певица рассказала, что ей все еще не удалось пережить смерть супруга, не стало легче, но она ощущает себя совсем другой.

Оглядываясь назад, я понимаю, что жила для него. Была такая глубина во всем. Не просто хотелось сделать своему мужчине приятно, а именно для его жизни делать, а он — для меня все. Поэтому все эффективно получалось, наш брак был эффективным, и теперь мне не понять, как дальше одной, — сообщает изданию Натали.

Певица рассказала, что концерты для нее сейчас — способ выпустить боль, заряжаться энергией, а также быть поддержкой и ориентиром для своих детей. Однако она считает, что эффект от выступлений временный, потому как горе не дает ей «лететь за этой радостью». Кроме того, Натали каждую неделю ходит к психологу, который помогает прорабатывать травму. Но одним из главных способов переживания боли дзержинская певица называет общение с людьми. Певица ездит в метро, сама водит ребенка в детский сад, ходит в магазины и иногда даже делится наболевшим с продавцами.

Напомним, свежие фото в соцсетях нижегородской актрисы Пеговой встревожили ее фанатов.

Автор: Дарья Мостовая