Top.Mail.Ru

Дзержинские школьницы во время урока физкультуры подверглись развратным действиям

В Дзержинске арестовали местного жителя, который обвиняется в совершении развратных действиях в отношении малолетних. 35-летнего развратника не смутило даже то, что девочки в это время находились на территории спортивной площадки средней образовательной школы.

Согласно версии следствия, днем 12 мая текущего года злоумышленник подошел к школьницам, находящимся на уроке физкультуры, и стал демонстрировать им свои гениталии. После этого незнакомец скрылся. Тем не менее, следователям и оперативным сотрудникам УМВД РФ по городу Дзержинску удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 35-летний ранее судимый местный житель.

Как сообщили в СУ СК РФ по Нижегородской области, по данному факту Дзержинским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ. Свою вину мужчина признал. Ему предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.