Вечером 19 июня жители Нижнего Новгорода пожаловались на едкий запах и плотный дым в черте города. Сообщения об этом нижегородцы оставляли в соцсетях.
Едкий запах чувствовался в микрорайонах Щербинки, Новая Кузнечиха, Верхние Печеры, а также в «Анкудиновском парке» и ЖК «Цветы». Здесь же был замечен плотный дым, «окутавший» жилые дома и постройки. Нижегородцы интересовались причиной появления неприятного запаха.
Говорят, дом в Кусаковке горит, — сообщил D.
Да, сегодня вечером (19 июня, — прим. редакции) ехали мимо Кусаковки, там горел дом, — подтвердила Е.
Также сообщалось о пожаре в селе Ближнем Борисове в Кстовском районе.
Ранее мы писали что в Нижнем Новгороде концентрация опасного вещества в воздухе превысила норму.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




