Top.Mail.Ru

Едкий запах и плотный дым окутали Нижний Новгород вечером 19 июня — причина

Общество
18+

Вечером 19 июня жители Нижнего Новгорода пожаловались на едкий запах и плотный дым в черте города. Сообщения об этом нижегородцы оставляли в соцсетях.

Едкий запах чувствовался в микрорайонах Щербинки, Новая Кузнечиха, Верхние Печеры, а также в «Анкудиновском парке» и ЖК «Цветы». Здесь же был замечен плотный дым, «окутавший» жилые дома и постройки. Нижегородцы интересовались причиной появления неприятного запаха.

Говорят, дом в Кусаковке горит, — сообщил D.
Да, сегодня вечером (19 июня, — прим. редакции) ехали мимо Кусаковки, там горел дом, — подтвердила Е.

Также сообщалось о пожаре в селе Ближнем Борисове в Кстовском районе.

Ранее мы писали что в Нижнем Новгороде концентрация опасного вещества в воздухе превысила норму. 

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Мария Стройнова