Top.Mail.Ru

Экстрасенс из Нижнего Новгорода победил в шоу «Это нормально?»

Знаменитости
89
18+

Экстрасенс из Нижнего Новгорода победил в шоу «Это нормально?» - фото 1

Экстрасенс из Нижнего Новгорода Артемий Никара в составе команды медиумов-мужчин одержал победу над женским трио-медиумов в шоу «Это нормально?» (16+) на канале ТНТ.

15-й выпуск с участием нашего земляка был показан в дневном эфире 13 марта. По условиям передачи, участники отвечают на пять вопросов. Если мнение команды совпадает с мнением большинства опрошенных заранее россиян, то она зарабатывает один балл.

На этот раз гостям студии предстояло ответить на следующие вопросы: «Нормально ли любить двоих одновременно?», «Нормально ли отказываться от интимной близости?», «Нормально ли спрашивать: „Когда дети“?» и «Нормально ли покупать квартиру, где умер человек?»

После первого вопроса счет был 1:1 — обе команды посчитали, что это ненормально, такого же мнения придерживаются 70% опрошенных граждан России. После второго вопроса парни (в команде с Артемием были медиум Юлий Котов и ясновидящий Александр Кинжинов) вышли вперед, решив, что отказ от интима — это противоестественно. Россияне высказались также.

Читайте такжеСколько стоит стать гадалкой в Нижнем Новгороде

Перед тем, как дать ответ на третий вопрос, Никара сказал, что у человека, у которого об этом постоянно спрашивают, может развиться самоустановка на отрицательный результат.

Это программирует человека и отталкивает, и в, конечном итоге, уже бесит, когда его об этом спрашивают. Он говорит: «Да не хочу я», — заявил Артемий.

В итоге команда парней повела в счете — 3:2. После четвертого вопроса стало 3:3, так как мужская команда выбрала вариант ответа, что это ненормально, а вот 52% опрошенных россиян думают иначе.

Комментируя пятый вопрос шоу, Никара сказал, что считает абсолютно нормальным покупать любую жилплощадь, где умер человек.

Неважно, как — насильственно, не насильственно. Просто вызовите таких, как мы, эзотериков, и мы вам все почистим, — добавил Артемий.

В итоге счет стал 4:3, так как принявшие участие в опросе граждане России (79%) посчитали точно также.

В беседе с ИА «В городе N» Никара рассказал, что у него от участия в шоу остались «только положительные впечатления».

Царила такая атмосфера, что я обалдел, — отметил экстрасенс.

Ранее мы писали о нижегородском стендап-комике Ирине Мягковой, которая пожаловалась на усталость от концертов. 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: канал ТНТ