Top.Mail.Ru

Эквадорский хореограф рассказал в тревел-шоу о жизни в Нижнем Новгороде

Общество
115
18+

Эквадорский хореограф рассказал в тревел-шоу о жизни в Нижнем Новгороде - фото 1

Новый выпуск тревел-шоу «Мы и они» (16+) был посвящен жизни переехавшего в Нижний Новгород эквадорца. Об этом сообщает пресс-служба телеканала СТС.

Родди Кайседо Кастро родился в небольшом городе Эсмеральдасе в Эквадоре. Он приехал в Россию учиться на стоматолога. Сначала ему приходилось жить в общежитии, не зная языка, а потом он женился на нижегородке и сумел открыть свою школу бачаты.

Эквадорец рассказал, что Нижний Новгород показался ему идеальным местом, так как в городе все расположено очень удобно и близко. Ему понравились в столице Приволжья организация и порядок вещей, а также различные новинки, которые сильно упрощают жизнь — электросамокаты и доставка.

В выпуске программы, который вышел в эфир 10 февраля, Родди показал город ведущей проекта Марии Шаховой. Она попробовала в местной столовой борщ, который также полюбился эквадорцу, и освоила небольшие навыки бачаты.

Ранее мы рассказывали о том, что переехавшему в Нижний Новгород канадцу заблокировали счета, после чего он записал видео, но удалил его.

Автор: Мария Коваль·Фото: пресс-служба телеканала СТС