Top.Mail.Ru

Елена Омельяненко назначена замминистра промышленности Нижегородской области

Политика
151
18+

Елена Омельяненко назначена замминистра промышленности Нижегородской области - фото 1

Заместителем министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области назначена Елена Омельяненко. Об этом глава данного органа госуправления Максим Черкасов сообщил в соцсети.

По его словам, Омельяненко начала трудовой путь специалистом налоговой службы в Лыскове, потом стала начальниом отдела досудебнoго аудита УФНС России. В Минпром она пришла в 2017 году на должность начальника управления по финансовой и правовой работе.

Теперь Елена Омельяненко будет курировать региональную торговлю и решать связанные с юридическим сопровождением работы Минпрома задачи.

Черкасов поздравил своего заместителя с назначением и пожелал успехов на новой должности, плодотворной работы и достижения всех поставленных целей.

За шесть лет работы Елена Омельяненко показала себя как грамотный специалист, который умеет решать самые ответственные и сложные задачи. Она имеет ведомственные и государственные награды, прошла обучение в «Команде правительства» по специальности «Развитие региональных команд», — заявил  МаксимЧеркасов.

Напомним, Евгений Торопыгин назначен заместителем министра культуры Нижегородской области.

Автор: Яна Покровская·Фото: vk.com/Максим Черкасов