Top.Mail.Ru

Евгений Лебедев: «Жизнь — это постоянное движение»

Авто и транспорт
30
16+

Евгений Лебедев: «Жизнь — это постоянное движение» - фото 1

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта:

Транспортная отрасль имеет большое значение для развития экономики нашего региона и страны в целом. Она обеспечивает перевозку пассажиров, грузов, почты, товаров первой необходимости, надежную связь между регионами, способствует реализации инвестиционных проектов, развитию строительства, торговли, промышленности, медицины и других сфер деятельности.

Жизнь — это постоянное движение. Именно работники транспортной сферы способствуют нашему комфортному передвижению на работу, учебу, домой. Вы несете ответственность за нашу безопасность, обеспечиваете надежную и бесперебойную работу автотранспортных предприятий. Ваша работа требует концентрации, внимательности, выдержки и дисциплинированности.

Выражаю благодарность работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта за напряженный труд и регулярный выход транспорта на маршрут.

Желаю здоровья, семейного благополучия, успехов, безопасного пути и зеленого света на дорогах!