Top.Mail.Ru

Евгений Люлин занял пост первого заместителя губернатора Нижегородской области

Политика
1880
16+

Евгений Люлин занял пост первого заместителя губернатора Нижегородской области - фото 1

Евгений Люлин, ранее занимавший пост вице-губернатора, вступил на впервые введенную в Нижегородской области должность первого заместителя губернатора. Соответствующий законопроект поддержали депутаты на заседании регионального Законодательного собрания 27 февраля.

Единогласная поддержка, безусловно, знак большого уважения и авторитета. Я очень рад тому, что Евгений Борисович работает в правительстве, в нашей команде. Я на него во всем полагаюсь, — поздравил Евгения Люлина губернатор области Глеб Никитин.

Он также подчеркнул, что новый первый заместитель и до этого во многих вопросах разных отраслей оказывал поддержку и принимал решения.

Кроме того, Глеб Никитин отметил, что все заместители губернатора, которые были назначены до этого, продолжают работу и до сих пор имеют все соответствующие полномочия.

Внесение более значимых изменений в структуру, в том числе курирования блоков, конкретными заместителями губернатора, произойдет. Соответствующие изменения готовятся, — добавил Глеб Никитин.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области появился Региональный совет.

Автор: Аня Долинина