Top.Mail.Ru

Фильм на выходные от ivi

Культура
217
18+

Фильм на выходные от ivi - фото 1

Вы часто откладываете просмотр фильма «на потом»? Когда будет время, когда не будет отвлекать работа, когда домашние дела будут сделаны... Ваше «потом» настало: онлайн-кинотеатр ivi отмечает десятилетний юбилей и подготовил подборку фильмов для просмотра в выходные. Предлагаем не откладывать, а выбрать кино для себя и своей семьи. Приятного просмотра.

«Достать ножи»

Дэниэл Крейг, Крис Эванс, Джейми Ли Кертис, Дон Джонсон – фильм с таким актерским составом нельзя оставить без внимания. Тем более что это детектив. Известный писатель Харлан Тромби собирает свою большую семью, чтобы отпраздновать 85-летие. Но на следующий день хозяина дома находят мертвым. Детектив Бенуа Бланк начинает расследование, и оказывается, что смерть главы семейства была выгодна практически каждому из приехавших на юбилей.

«Ford против Ferrari»

Человека, который помог автомобилю Ford обогнать непобедимый Ferrari, звали Кен Майлз. Он был гонщиком и инженером, который на трассе не признавал компромиссов, а после гонки помогал доводить автомобили до лучших технических характеристик. Именно его выбрал конструктор Кэрролл Шелби (Мэтт Дэймон), чтобы Майлз помог ему сделать гоночный автомобиль Ford. В итоге на сложнейшей гонке Ле-Ман в 1966 году все первые места заняли машины Ford, а Кен Майлз продолжил работать над тем, чтобы сделать автомобили еще быстрее. Смотрите на ivi фильм, в котором очередную блестящую роль сыграл Кристиан Бэйл.

«Холодное сердце 2»

Студия Disney покорила все пики популярности, но мультфильм «Холодное сердце», вышедший в 2013 году, собрал в прокате более 1 млрд долларов, установил кассовый рекорд и получил два «Оскара». Продолжение истории, вышедшее в 2019 году, повторило финансовый успех первой части. Главной героиней этого мультфильма становится Эльза, принцесса Эренделла. Она слышит таинственный голос, который постоянно зовет ее. Вместе с сестрой Анной, Кристоффом, снеговиком Олафом и оленем Свеном Эльза отправляется в Зачарованный лес, чтобы проникнуть в его тайны и попробовать отыскать обладателя загадочного голоса.

«Мидуэй»

Острова Мидуэй находятся в северной части Тихого океана и принадлежат США. В июне 1942 года в районе этого атолла произошла битва флотов США и Японии, и американцы смогли переломить противостояние с японцами в свою пользу. В итоге Страна восходящего солнца потеряла около 2,5 тысяч человек, американцы всего около 300, а японская палубная авиация лишилась самых опытных пилотов. Япония перешла к обороне. Этой битве посвящен фильм Роланда Эммериха, известного масштабными картинами «2012», «День независимости» и «Послезавтра».

«Как женить папу»

Этот сериал вполне можно было бы назвать «Папины дочки по-американски». Рикки Купер один воспитывает трех дочек – его жена умерла. На него легли все заботы о семье, но дочки постепенно растут и понимают, что их папе тоже нужна личная жизнь. Мирабель, Элиза и Джиджи считают, что и их отцу, и им самим необходимо появление в жизни заботливой и доброй женщины. Остроты в эту ситуацию добавляет энергичная свекровь Рики Роуз (Рэкел Уэлч), которая решает переехать к внучкам и зятю.

«Девушки бывают разные»

Приятели Фил, Грошик и Тюлень решили провести каникулы в Мексике. И так активно начали свой отдых, что проснулись утром на пляже и не смогли вспомнить, что было накануне. Оказалось, что они нанесли серьезную обиду местному мафиозному авторитету Хуану. Чтобы спрятаться от мексиканской мафии, друзья переодеваются девушками и даже решают принять участие в женском турнире по серфингу. Смотрите фильм Сарика Адреасяна с участием Дмитрия Нагиева, Владимира Яглыча и Дмитрий Власкина.

Фото: unsplash

на правах рекламы