Top.Mail.Ru

Финалистка Playboy из Нижнего Новгорода ответила на провокационные вопросы

Знаменитости
472
16+

Финалистка Playboy из Нижнего Новгорода ответила на провокационные вопросы - фото 1

23-летняя Алена Тарасова из Нижнего Новгорода, ставшая одной из четырех финалисток конкурса «Девушка года Playboy 2019», дала короткое интервью для интернет-версии издания и выполнила задание от члена жюри Давида Манукяна, которому также ответила на провокационные вопросы.

Девушка рассказала поклонникам мужского журнала, что заработала свои первые деньги в 16 лет в должности официанта, после чего три года трудилась на заводе маляром-шлифовщиком скелетов автобусов.

Работа, по словам Алены, была трудной, но интересной. Недавно наша землячка освоила еще один навык — наращивание ресниц. При этом скромная Алена говорит, что пока в ее жизни не случилось достижений, которыми бы она могла гордиться. Разве что работой на заводе.

Для счастья нижегородке достаточно 50-и тысяч рублей, а участие в конкурсе «Девушка года Playboy 2019» ей нужно для того чтобы за участие в фотосессиях получать оплату. Алена уверена: внешность человека отражает его характер.

Ценю в себе доброту, наверное. Ну, просто дружелюбие. Наивность во мне еще присутствует, — отметила девушка свои сильные черты.

Ранее мы сообщали о том, что почти четыре тысячи заявок направили нижегородцы на конкурс «Лидеры России 2020».

Фото: instagram.com/playboy_russia

Автор: Александр Бут