ФК «Нижний Новгород» на сборах обыграл «Воеводину»

47
16+

ФК «Нижний Новгород» на сборах обыграл «Воеводину» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в первом матче турецкого сбора обыграл сербскую «Воеводину» со счетом 2:0. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».

Игра прошла с преимуществом нижегородцев. Самый опасный момент случился на 22 минуте, когда Игорь Горбунов пасом вывел Сулейманова на ударную позицию, однако Тимур пробил рядом со штангой. Дважды после угловых мог забить Кирилл Гоцук, но ему сначала не хватило точности, а затем соперников от гола спас вратарь Эмил Роцков. После перерыва ФК «НН» открыл счет — на 56-й минуте Сулейманов после ошибки защитника пробил из штрафной в дальний угол.

Вскоре Николай Калинский пронесся по левому флангу, отдал передачу на Сулейманова, тот удачно поборолся при входе в штрафную и переадресовал мяч Эннину — Ричлорд с линии вратарской неотразимо «зарядил» под перекладину. За две минуты до конца основного времени Горбунов отправил третий мяч в сетку ворот соперника, но помощник судьи определил, что Игорь был в офсайде.

Ранее мы сообщали о том, что ФК «НН» опроверг интерес к форварду «Рубина» Игнатьеву.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»