ФК «Нижний Новгород» на выезде обыграл «Спартак-2»

260
16+

ФК «Нижний Новгород» на выезде обыграл «Спартак-2» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 28-м туре ФНЛ на выезде обыграл «Спартак-2» со счетом 2:1. Об этом сообщается на сайте ФК «НН».

Счет в матче на 18-й минуте открыл экс-спартаковец Денис Давыдов. Нападающий с угла штрафной отправил мяч в дальнюю «девятку». Во втором тайме арбитр встречи назначил 11-метровый в ворота хозяев, и Даниил Фомин увеличил счет до 2:0.

Единственный мяч в составе спартаковцев забил Александр Руденко на 85-ой минуте, попав в нижний угол ворот.

После этой победы «горожане» поднялись на шестую строчку в турнирной таблице, набрав 43 очка. В следующем туре нижегородцы 30 марта на домашнем стадионе сыграют с воронежским «Факелом», который на данный момент располагается на 15 строчке.

Ранее «Нижний Новгород» проиграл «Шиннику» с минимальным счетом.