ФК «Нижний Новгород» обыграл чешский «Фастав»

85
16+

ФК «Нижний Новгород» обыграл чешский «Фастав» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал волевую победу над командой «Фастав» из чешского города Злин. Матч, который прошел в Турции 27 января, завершился со счетом 2:1. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Матч начался с атак чешских футболистов, и уже на девятой минуте «Фастав» открыл счет. В перерыве нижегородцы поменяли состав, и на 49-й минуте нападающий ФК «НН» Виктор Сергеев забил мяч фактически в пустые ворота. Точку в матче поставил полузащитник Даниил Фомин, поразивший верхний угол ворот чехов на 80-й минуте.

В итоге турецкий сбор нижегородская команда начала с победы над серьезным соперником.

Напомним, ранее ФК «Нижний Новгород» одержал победу над лидером ФНЛ — командой «Томь» из Томска.