ФК «Нижний Новгород» проиграл хабаровскому СКА

56
16+

ФК «Нижний Новгород» проиграл хабаровскому СКА - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил хабаровскому СКА в заключительном матче первого круга, который состоялся 28 октября. Игра завершилась со счетом 0:1. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Матч проходил на стадионе «Нижний Новгород» и собрал более 14,7 тысяч зрителей. Хабаровчане активно начали игру, не позволяя хозяевам развивать быстрые и позиционные атаки. Единственный гол забил форвард СКА Лукаш Секульски на 61-й минуте. У нижегородцев был шанс сравнять счет, но в итоге они потерпели обидное поражение.

«Нам противостояла сегодня команда гренадеров, игравшая в несколько прямолинейный футбол и преуспевшая во многих аспектах. Мы в первом тайме провалили центр и впереди не могли зацепиться за мяч. Убивают, конечно, ошибки, которые приводят к пропущенным голам, таким, как сегодня. В итоге же мы „включились“ только пропущенного гола. Но так играть надо было на протяжении всего матча», —заявил главный тренер ФК «НН» Дмитрий Черышев.

Напомним, ранее ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Сибирью».