ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с казахстанским «Таразом»

88
16+

В третьем контрольном матче второго турецкого сбора футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл с представителем чемпионата Казахстана – командой «Тараз». Игра закончилась ничейным результатом – 1:1, сообщает пресс-служба «горожан».

Первыми счет открыли соперники, правда, не без помощи нижегородцев: после прострела с правого фланга Хайруллов головой срезал мяч в свои ворота. На 19-й минуте игры «горожанин» Носов сделал передачу в штрафную на Игнатовича, а тот обыграл соперника и был сбит. Сам Павел и реализовал пенальти.

Во втором тайме игра была жесткой: соперники на двоих «заработали» семь желтых карточек, а вот отличиться никому не удалось. Свой заключительный матч на сборе в Турции «Нижний Новгород» проведет в воскресенье, 24 февраля с белорусским клубом «Ислочь».

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что надеется увидеть «горожан» в премьер-лиге