ФК «Нижний Новгород» терпит второе поражение подряд

1699
16+

ФК «Нижний Новгород» терпит второе поражение подряд - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в четвертом туре первенства ФНЛ сезона 2020–2021 принимал на своем поле команду «Нефтехимик» из Нижнекамска и проиграл со счетом 0:1.

В первом тайме игра носила равный характер, разве что хозяева атаковали чуть интенсивнее, а гости более плотно оборонялись.

После перерыва нижнекамцы вышли вперед после розыгрыша углового — на 49 отличился Лев Потапов. Вслед за этим «Нефтехимик» еще глубже отошел в защиту, изредка предпринимая контратаки на ворота нижегородцев, защищаемые Николаем Сысуевым.

«Горожане» могли отыграться на 83 минуте, но Саид Алиев неудачно поставил ногу под прострел с фланга, и мяч вместо ворот полетел мимо. Последний удар по воротам соперника хозяева нанесли уже на 96 минуте, но снова безрезультатно.

За очередным поражением подопечных Роберта Евдокимова с трибун стадиона «Нижний Новгород» наблюдали 3766 зрителей.

Напомним, что в предыдущем туре ФК «НН» проиграл с минимальным счетом команде «Динамо-Брянск».