ФК «Нижний Новгород» уступил «Рубину» со счетом 1:3

269
16+

ФК «Нижний Новгород» уступил «Рубину» со счетом 1:3 - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в первом контрольном матче на втором турецком сборе в паузе первенства AYK проиграл казанскому «Рубину» со счетом 1:3. О результате игры и ее основных событиях сообщила пресс-служба «горожан».

Соперник нижегородцев вышел на поле основным составом и сразу же устроил тотальный прессинг, правда, отличиться подопечным Леонида Слуцкого удалось только на 19-й минуте. Отличился Кварацхелия после быстрого розыгрыша углового.

Удвоить счет казанцам удалось в самой концовке первого тайма — Макаров прошел по правому флангу и мощно пробил в дальний угол из пределов штрафной «горожан».

Единственный мяч в составе ФК «НН» забил новобранец Момо, который на 74-й минуте был расторопнее всех после того, как молодой голкипер «Рубина» Янович неудачно отбил мяч после удара головой Сулейманова.

Третий гол оформил все тот же Кварацхелия, который на 78-й минуте обокрал защитника нижегородцев и вышел на рандеву с голкипером.

Ранее мы сообщали о том, что полузащитник Артем Федчук ушел из ФК «Нижний Новгород».