ФК «НН» в контрольном матче сыграл вничью с «Авангардом»

21 января 16:50
144
16+

В первом контрольном матче этого года ФК «Нижний Новгород» 21 января встречался в Сочи с курским «Авангардом». Тренер «горожан» Роберт Евдокимов на первый тайм включил в состав из основных футболистов Темникова, Сапету, Ставпеца, Игнатовича и Комолова, сообщила пресс-служба команды в официальном аккаунте клуба в Twitter.

Счет в игре первыми открыли нижегородцы — на 29-й минуте Алиев при содействии Сапеты и Игнатовича реализовал выход один на один с вратарем соперника — 1:0.

Футболисты «Авангарда» достаточно быстро отыгрались — на 38-й минуте они провели быструю фланговую контратаку, нападающий Смирнов пробил, вратарь «горожан» справился с ударом, но на соперник преуспел на добивании.

Тем не менее, на перерыв нижегородцы ушли, ведя в счете — на 45 минуте после подачи с фланга Зуев на дальней штанге принял мяч и расстрелял ворота с нескольких метров — 2:1.

Второй тайм начался с автогола в исполнении «горожан», а тренер полностью обновил состав команды, доверив место на поле четырем игрокам, находящимся на просмотре.

Нижегородцы несколько раз опасно угрожали воротам соперника, но счет на табло к концу матча не изменился — 2:2.

Ранее мы сообщали о том, что волейболистки «Спарты» готовятся к играм пятого тура Высшей лиги «А».