ФК «Олимпиец» победил астраханский «Волгарь» в матче ФНЛ

36
16+

ФК «Олимпиец» победил астраханский «Волгарь» в матче ФНЛ - фото 1

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» одержал победу над астраханским «Волгарём» со счётом 2:1, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Матч состоялся 12 ноября в Дзержинске. Первый тайм игры прошел в равной борьбе. Счет был открыт на 35 минуте командой противника — гол забил Руслан Газзаев.

Нижегородцам удача улыбнулась на 58-й минуте матча. Игорь Горбунов забил мяч, получив его после тройного рикошета. Ладо, вышедий на замену, закатил мяч между ног вратаря в конце встречи.

«В первом тайме ребята действовали не так, как мы договаривались, а после перерыва стали играть более агрессивно, проявили характер и одержали очень важную победу», — рассказал главный тренер «Олимпийца» Николай Писарев.

По итогам матча «Олимпиец» оказался на 12 месте турнирной таблицы. Следующую игру нижегородцы проведут 18 ноября с ярославским «Шинником».

Напомним, что в прошлой игре нижегородский «Олимпиец» обыграл подмосковные «Химки».

Автор: Дарина Куликова