ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Ростову» 1:2

560
18+

ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Ростову» 1:2 - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 19 туре премьер-лиги играл на выезде в Ростове-на-Дону и уступил местной команде со счетом 1:2.

В первом тайме зрители голов не увидели, а после перерыва первыми отличились хозяева. Мяч на 55-й минуте полетел в штрафную с фланга и в итоге приземлился в ноги Ланговича, который следующим движением отправил его в ворота. Судья матча долго проверял, не было ли нарушений в атаке, а также со стороны защитников, но ничего предосудительного не усмотрел.

На 64-й минуте вратарь «ростовчан» затеял перепасовку у своих ворот с защитниками, и в итоге один из них — Мелехин, — отдавая, не глядя мяч назад голкиперу, выдал пас прямо на форварда «горожан» Сулейманова, и Тимур ударом по центру ворот счет сравнял.

В добавленное время защитник гостей, по мнению судьи, нарушил правила, ударив в прыжке по лицу игрока хозяев, а так как дело было в штрафной, арбитр, просмотрев повтор момента, назначил пенальти. Осипенко мастерски пробил в верхний угол.

Ранее мы сообщали о том, что цифровые экраны расскажут нижегородцам о легендах «Торпедо».

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Ростов»