ФК «Пари Нижний Новгород» с крупным счетом проиграл «Краснодару» в Кубке России

67
18+

ФК «Пари Нижний Новгород» с крупным счетом проиграл «Краснодару» в Кубке России - фото 1

ФК «Пари Нижний Новгород» в пятом туре группового этапа Кубка России сезона 2023/24 на выезде со счетом 0:3 проиграл «Краснодару».

Команда Сергея Юрана вышла на поле в экспериментальном составе, в котором тренер доверил место молодым футболистам. Первый мяч в ворота гостей влетел на 33-й минуте, когда Ахметов сыграл на добивании после того, как к нему отскочил мяч, отбитый вратарем Кукушкиным, справившимся с ударом Эктова.

Во втором тайме Арутюнян забил гол после розыгрыша углового, отправив футбольный «снаряд» под перекладину над руками голкипера нижегородцев, а третье взятие ворот случилось в компенсированное время — отличился Кордоба.

Поражение лишило «нижегородцев» продолжения выступления в стадии плей-офф, так как в своем «квартете» они занимают последнюю строчку с двумя набранными очками, и дало возможность сосредоточиться на матчах чемпионата. В предстоящее воскресенье им предстоит сыграть с одним из нынешних лидеров премьер-лиги — самарскими «Крыльями Советов».

Ранее мы писали о том, что защитник «Пари НН» отправится в Бразилию в составе молодежной сборной России.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»