ФК «Пари Нижний Новгород» уступил ульяновской «Волге» с минимальным счетом

56
18+

ФК «Пари Нижний Новгород» уступил ульяновской «Волге» с минимальным счетом - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в очередном контрольном матче встречался с ульяновской «Волгой», за которую выступают бывшие футболисты «горожан» Радик Хайруллов и Александр Сапета, и уступил сопернику с минимальным счетом. Об этом сообщили в пресс-службе «Пари НН».

«Волжанам» удалась быстрая атака на 8-й минуте матча Рахманов протиснулся в штрафную нижегородцев и нанес точный удар с «носка» — 0:1.

«Горожане» ответили опасным моментом в исполнении Янсане, которого на ударную позицию вывел Севикян, но Момо промахнулся.

Во втором тайме вышедший на замену голкипер Артур Нигматуллин несколько раз выручил «горожан», а на 67-й минуте после подачи Калинского с углового Гоцук головой пробил выше цели. Шансы отыграться были у Шарипова и Фещенко, но их удары отразил вратарь «Волги».

Ранее мы сообщали о том, что «Пари НН» сыграл вничью с «Локомотивом» из Пловдива.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»