ФК «Пари НН» с минимальным счетом переиграл «Урал»

107
18+

ФК «Пари НН» с минимальным счетом переиграл «Урал» - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в седьмом туре премьер-лиги играл на выезде с екатеринбургским «Уралом» и победил в минимальным счетом — 1:0.

Со стартовым свистком судьи гости поприжали хозяев, которые, впрочем, справились с давлением соперника, хоть и не сразу. На 19-й минуте ветеран «Урала» Эрик Бикфалви нанес опасный удар в ближний угол, но Никита Гойло, дебютировавший в составе «Пари НН» в этом сезоне, перевел мяч на угловой. Ответ «горожан» случился на 23-й минуте, но Тимур Сулейманов после подачи Николая Калинского с углового пробил головой чуть выше ворот, защищаемых Ильей Помазуном.

Во втором тайме у нижегородцев на замену вышел Иброхимхалил Юлдошев, который на 79-й минуте забил единственный гол в матче, замкнув многоходовку с участием Масоэро, Калинского и Кротова. Защитник пробил точно в правый нижний угол.

После этого гости уверенно довели матч до победы. Таким образом, в активе «Пари НН» 5 очков, одна победа и 13 место в турнирной таблице.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»