Футболисты «Нижнего Новгорода» проиграли с крупным счетом «Крыльям Советов»

163
16+

Футболисты «Нижнего Новгорода» проиграли с крупным счетом «Крыльям Советов» - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» матч седьмого тура ФНЛ проводил на выезде в Самаре и уступил местным «Крыльям Советов» со счетом 0:3. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».

Хозяева открыли счет на 19 минуте — после подачи Зиньковского с левого фланга Голенков опередил защитника в борьбе на «втором этаже» и отправил мяч в ворота.

Развить свой успех самарцы смогли во втором тайме. На 72 минуте Кабутов прорвался по правому флангу, сделал передачу на Сергеева, и тот головой вколотил «футбольный снаряд» в сетку — 0:2.

На 81-й минуте голкипер «Крыльев» Фролов очень далеко выбил мяч и прямо на Ежова, который пробил в дальний угол и не промахнулся — 0:3.

После поражения главный тренер нижегородцев Роберт Евдокимов заявил, что «хозяева победили заслуженно», однако к своим футболистам претензий по самоотдаче нет.

На поле не было равнодушных. Но, тем не менее, поражение есть поражение. Обидно, что голы пропустили с контратак. Нам было бы интересно с такой командой сыграть основным составом, — сказал тренер «горожан».

Таким образом, в данный момент ФК «НН» в турнирной таблице с 10-ю набранными очками расположился на 12 строчке.

Ранее мы сообщали о том, что в элитном раунде Кубка России по футболу 2020/21 нижегородцам предстоит сыграть с «Химками» и «Зенитом».