Top.Mail.Ru

Гастрономический фестиваль «Да, шеф!» пройдет в парке «Швейцария» в 2022 году

Общество
283
18+

Второй гастрономический фестиваль «Да, шеф!» пройдет в Нижнем Новгороде в 2022 году. Местом его проведения выбран парк «Швейцария», сообщается в Instagram-аккаунте благоустроенного пространства.

Парк посетил организатор фестиваля, один из самых известных шеф-поваров России Константин Ивлев. Телеведущий пришел в восторг от парка и пообещал создать фирменное блюдо «Швейцарии».

Как отметил в Instagram мэр города Юрий Шалабаев, мероприятие пройдет в августе. В программе фестиваля «живые» кулинарные шоу с хедлайнером Константином Ивлевым, ярмарка продажа «Плодородное Поволжье», где местные фермерские хозяйства и российские производители представят лучшие продукты, презентации и шоу от нижегородских рестораторов, а также мастер-классы для посетителей парка. Кроме того, планируется концерт звезды российской эстрады. Какого артиста пригласят в Нижний Новгород, пока не известно.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Парк «Швейцария» (@swisspark_nn)

Напомним, что первый фестиваль состоялся в 2021 году к 800-летию Нижнего Новгорода. На Нижне-Волжской набережной прошла кулинарная битва любителей и профессионалов. В ней также приняли участие школьники.

Как сообщалось ранее, фестиваль «Столица закатов» вновь пройдет в Нижнем Новгороде.

Автор: Ксения Ражева