Top.Mail.Ru

Гендиректор ННТВ Елена Лебедева возглавила телекомпанию «Волга»

Общество
2197
16+

Гендиректор ННТВ Елена Лебедева возглавила телекомпанию «Волга» - фото 1

Генеральный директор ННТВ Елена Лебедева с 3 августа этого года совмещает свое основное место работы с должностью директора телекомпании «Волга», где она сменила на посту Ольгу Гудкову. О новом назначении ИА «В городе N» рассказали в управлении информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области.

Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа). Уставом ГБУ, НО «НГОТРК «ННТВ» запрета для генерального директора совмещать его должность с работой в другой организации не предусмотрено, — пояснили в управлении.

Там же рассказали, что информационные агентства НИА «Нижний Новгород» и «Новое телеграфное агентство «Приволжье» ожидает процесс ликвидации юридических лиц, но сами СМИ продолжат свою работу.

Правительство Нижегородской области заинтересовано в их развитии, сохранении профессиональных творческих коллективов. В процессе обсуждения — расширение форматов работы. Данные нижегородские СМИ имеют многолетнюю историю и бесценные архивы журналистских материалов, отражающих жизнь региона, начиная с 90-х гг. прошлого столетия и начала нового века, — констатировали в управлении.

Ранее стало известно о том, что Андрей Немыкин назначен зампрокурора Нижегородской области.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: facebook.com/Елена Лебедева