Top.Mail.Ru

Гонщик влетел в здание Речного вокзала в Нижнем Новгороде

Происшествия и криминал
485
16+

Гонщик влетел в здание Речного вокзала в Нижнем Новгороде - фото 1

Автомобиль KIA Ceed влетел в лестницу здания Речного вокзала на площади Маркина поздним вечером 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария произошла из-за того, что 26-летний водитель со стажем 8 лет не справился с управлением. В результате ДТП пострадала 26-летняя пассажирка иномарки. Ее доставили в больницу с сотрясением мозга и позже отпустили.

В сообществе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» во «ВКонтакте» рассказали, что участником ДТП стал один из гонщиков, устраивавших заезды по городу ночью. По информации соцсетей, на любителей быстрой езды пожаловались в полицию. Сотрудники ДПС установили личности гонщиков. В отношении четырех водителей было составлено пять административных протоколов: четыре за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых их эксплуатация запрещена, а также транспортным средством с незаконно установленным знаком «Инвалид» и один за повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений.

Ранее сообщалось, что таксист сбил пешехода в Выксе.

Автор: Аня Долинина·Фото: Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|