Top.Mail.Ru

Городецкий округ в Нижегородской области подвергся атаке БПЛА

Общество
18+

Городецкий округ подвергся атаке вражеских беспилотников 23 октября. На местах падения обломков работают оперативные службы. Об этом глава округа Александр Мудров написал в MAX-канале.

Утром в Минобороны РФ сообщили о том, что средства ПВО отразили атаку БПЛА на Нижегородскую область. Позже стало известно, что средства ПВО уничтожили вражеские беспилотники в Городецком округе. 

По данным регионального Минтранса, было закрыто движение на участке между Заволжьем и деревней Заборово в связи с беспилотной опасностью. 

В местной администрации также добавили, что временно приостановлена работа общественного транспорта из-за ограничений автомобильного движения на некоторых дорогах.

Оперативные службы предпринимают все усилия для обеспечения безопасности, — добавили в городецкой администрации.

Местные ДК и досуговые центры отменили все запланированные на сегодня мероприятия. Некоторые школы перевели учеников на дистанционный формат обучения.

Ранее мы писали о том, что аэропорт Нижнего Новгорода закрыли 23 октября.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX