Top.Mail.Ru

Гостиничный комплекс «ОКА» представляет!!! Первое событие Нового 2009 Года!

Общество
4

Демократичный интерьер в сочетании с высокотехнологичными материалами отделки и декора создает непринужденную атмосферу комфортного отдыха. Световые панно с фрагментами видов мировых столиц созданы лучшими дизайнерами Нижнего Новгорода. Художественную роспись фронтальных стен, олицетворяющую сочетание Старого и Нового Света, выполнил известный художник Андрей Абрамычев. Фишкой клуба является 2-х метровая скульптура Статуи Свободы работы Павла Плохова, посвященная процветанию нижегородского боулинга!

На бесплатной парковке возле входа всегда найдется место для Вашего автомобиля! Удобный подъезд и транспортная развязка позволяют в кратчайшие сроки добраться до любой точки города.

Ну и, конечно же!

БОУЛИНГ

6 дорожек американской фирмы Brunswick
Профессиональные инструкторы
Неповторимая атмосфера Cosmo Bowling
Семейный боулинг (детские бортики на всех! дорожках)
Веселые анимации на экранах боулинга
Индивидуальный подход к каждому гостю

БИЛЬЯРД

Русская пирамида и американский пул в уютной атмосфере старого Лондона!
Информация для профессионалов:
Бильярдные столы изготовлены с применением итальянского сукна и сланца на фабрике «START» - официальный поставщик бильярдных столов на международные чемпионаты по игре в бильярд.

СПОРТ-БАР

Наш бар – один из самых больших и комфортных спорт – баров города: 80 посадочных мест, 3 разные зоны отдыха – мягкие кожаные диваны, удобные столики и наша гордость - 10 –и метровая барная стойка!
Наслаждайся спортивными и музыкальными трансляциями на 7 ЖК мониторах и огромном экране! Вас ожидают настоящие спортивные страсти: вихрь футбольных и хоккейных матчей, состязания по волейболу и баскетболу, боксу, биатлону и многие другие захватывающие спортивные мероприятия.
Болей за Наших в окружении друзей!

Источник: Гранд Отеле «Ока»