Top.Mail.Ru

Группа Чайф приглашает нижегородцев на онлайн-презентацию альбома

Общество
280
16+

Группа Чайф приглашает нижегородцев на онлайн-презентацию альбома - фото 1

Российская рок-группа Чайф приглашает своих поклонников из Нижегородской области на эксклюзивную презентацию нового альбома. Событие состоится на площадке МТС Live, передает пресс-служба оператора.

Презентация пройдет в формате прямого включения из Екатеринбурга. Музыканты не только представят новые треки, но и побеседуют со слушателями. Мероприятие назначено на 12 декабря, 19:00 по московскому времени.

Присоединиться к трансляции можно будет в онлайн-кинотеатре МТС ТВ и в группе МТС Live ВКонтакте. Поклонники рока бесплатно познакомятся с новым альбомом «Оранжевое настроение»-III.

Именно в период пандемии коронавируса группа Чайф отметила свой 35-летний юбилей. Музыкантам пришлось уйти на карантин вместе с согражданами, они прервали тур по 50 городам страны. Чтобы порадовать поклонников, в марте на портале и в социальных сетях МТС прошел первый онлайн-концерт группы в прямой трансляции из Екатеринбурга. Его посмотрели более 5 миллионов человек.

В Екатеринбурге, на своей студии „Дети гор“, мы записали десять ранее не издававшихся песен, некоторые из них были написаны больше десяти лет назад, а другие сочинены во время карантина. Альбом готов, мы хотим представить его своей публике живьем. Вместе с МТС мы решили собраться в камерной атмосфере и сыграть его своим поклонникам по всему миру, ответить на их вопросы и услышать их мнение о новом альбоме, — говорит Владимир Шахрин, основатель и лидер группы Чайф.

Также он заверил, что кроме новых треков прозвучат и хиты — без этого не обходится ни один концерт коллектива. Выступление будет посвящено медицинским работникам Екатеринбурга, которые трудятся в красных зонах, а также волонтерам Фонда Святой Екатерины, помогающим медикам.

Фото: pixabay

Автор: Марина Круглова
на правах рекламы