Top.Mail.Ru

«Группа ГАЗ» и «РЕСО - Лизинг» запускают специальную лизинговую программу для грузовых автомобилей «УРАЛ»

Авто и транспорт
3

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» и «РЕСО - Лизинг» запустили совместную лизинговую программу для приобретения автомобилей «УРАЛ» и специальной техники на их базе.

В рамках новой программы потребителям будут предложены выгодные условия приобретения автомобильной техники АЗ «УРАЛ». Потребителям предлагается внести за автомобили аванс от 20%. Процент удорожания составит от 8,4 %, срок действия лизинговой программы - от 1 до 3 лет.

Участие в программе может принести существенную экономию потребителю. Например, приобретая в лизинг на 29 месяцев (авансовый платеж – 20%) самосвал на базе автомобиля «УРАЛ-63685» (6х4, грузоподъемность 20 тонн) можно сэкономить 111 тыс. рублей, а при покупке нового вахтового автобуса «УРАЛ-3255-59» (аванс 30 %, на 29 месяцев) – 101 тыс. рублей.

Специальная лизинговая программа ООО «РЕСО-Лизинг» с низкой ставкой удорожания - это один из инструментов активизации продаж большегрузной автомобильной техники «Группы ГАЗ». Программа направлена на продвижение автотехники «УРАЛ» на российском рынке. Автомобили «УРАЛ» по специальной лизинговой программе можно будет приобрести в официальных дилерских центрах автозавода «УРАЛ» и через офисы продаж компании «РЕСО-Лизинг», расположенных в 16 городах РФ.

По материалам ООО УК «Группа ГАЗ»