Top.Mail.Ru

Группа ГАЗ» провела презентацию в городе Хабаровск

Авто и транспорт
866

На днях «Группа ГАЗ» провела презентацию в городе Хабаровск, где была продемонстрирована строительно-дорожная и специализированная техника для широкого круга корпоративных клиентов. Отметим, что в рамках мероприятия, которое прошло на базе дилерского центра «Техмашсервис», были представлены модернизированные версии автогрейдера, колесного экскаватора, фронтального погрузчика и новая модель специальной техники.

Как сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ», впервые в Хабаровске была представлена принципиально новая модель двухзвенного гусеничного снегоболотохода ГАЗ-3344. Кроме того, участникам мероприятия была представлена самая популярная модель автогрейдера для коммунального хозяйства – автогрейдер ГС 14.03 производства завода «Брянский Арсенал», а также колесный экскаватор ЕК-14-60 производства завода «Тверской Экскаватор», который обладает высокой производительностью и маневренностью.

Также в рамках мероприятия был представлен автогрейдер ДЗ-98М – единственный в своем классе тяжелый автогрейдер и фронтальный погрузчик В-140 ЧСДМ – легкая, надежная, экономически выгодная машина для работы в сферах жилищно-коммунального, сельского хозяйства и работ на производственных складах.