
Нижегородская группа Uma2rman не планирует менять свое название из-за недавно принятого закона, требующего перевода иностранных наименований на кириллицу. Об этом корреспонденту рассказал лидер группы Владимир Кристовский.
Мы просто название Uma2rman можем по-русски написать. Это же обычное русское слово. Древнее русское слово, — отшутился музыкант.
Братья Сергей и Владимир Кристовские ранее говорили о том, что в рамках импортозамещения готовы переименовать группу в «Людмилу Гурченко». Музыканты придумали это название как «запасное» еще несколько лет назад.
11 июля в приволжской столице состоялся масштабный VK Fest (0+), на котором выступила группа Uma2rman. После концерта Владимир Кристовский признался, что пока коллектив не планирует выпускать новую песню о Нижнем Новгороде, однако сейчас у них в работе четыре других новых трека.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




