Top.Mail.Ru

Губернатор проведет совместный урок с лучшим учителем Нижегородской области

Происшествия и криминал

Сегодня, 12 сентября, в Нижегородском государственном художественном музее Губернатор встретится с учителем русского языка и литературы лингвистической гимназии №13 Людмилой Печниковой, которая будет представлять Нижегородскую область на конкурсе «Учитель года России - 2012».

В этом году, как рассказали в пресс-службе Губернатора, Людмила Печникова победила в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года Нижегородской области», став лучшей из 35 педагогов из 27 муниципальных образований региона.

Вместе с педагогом Губернатор проведет необычный урок «Патриотизм в литературе и жизни» для учеников гимназии №13, а также осмотрит выставку, посвященную Отечественной войне 1812 года, экспонаты которой ранее нигде не выставлялись. В завершении мероприятия Валерий Шанцев пожелает удачи нижегородской конкурсантке, которой предстоит побороться за звание «Лучшего учителя России» с 75 коллегами из разных уголков страны.