ХК «Торпедо» проиграл «Сибири» со счетом 1:4

138
18+

ХК «Торпедо» проиграл «Сибири» со счетом 1:4 - фото 1

Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023/24 потерпел второе поражение подряд. В прошедшем туре сильнее «автозаводцев» оказалась «Сибирь», победившая на своем льду со счетом 4:1.

Как сообщили в пресс-службе «Торпедо», с самого начала игра носила обоюдоострый характер, а первую шайбу зрители увидели на 4-й минуте. Отличился хоккеист принимающей стороны Сергей Дубакин.

Гости сравняли счет за две минуты до конца первого периода — Денис Ян добил шайбу в ворота практически с нулевого угла.

К середине второго периода «нижегородцы» взяли игру под свой контроль, но перед перерывом гости вышли вперед.

В третьем периоде, с самого его начала «Сибирь» оформила еще одно взятие ворот, укрепив свое преимущество, а под конец матча гости забросили еще одну шайбу.

После игры главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов сказал, что его команду можно отметить за приложенные усилия.

Не хватило, наверное, характера, про мастерство — пока рано говорить. Победил тот, кто больше хотел, — добавил «Профессор».

Ранее мы писали о том, что «автозаводцы» проиграли «Амуру» со счетом 3:4

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»