Хоккеисты «Торпедо» не смогли обыграть челябинский «Трактор» на своем льду

8
6+

Хоккеисты «Торпедо» не смогли обыграть челябинский «Трактор» на своем льду - фото 1Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» на своем льду уступил «Трактору» из Челябинска в матче регулярного чемпионата КХЛ 19 декабря. Богатая на события игра окончилась со счетом 2:3 в пользу гостей, сообщает пресс-служба «Торпедо».

«Трактору» повезло первыми реализовать голевой маневр благодаря Кристиану Томасу. Сравнять счет нижегородцы сумели лишь после перерыва — отличился Энди Миле. Вратарь челябинцев долгое время отбивал атаки хозяев, и усилия «Торпедо» не принесли результата.

Снова выйти вперед «Трактору» удалось в конце третьего периода после броска Ника Бэйлена. Но Нижний Новгород ринулся вперед, и Роберт Саболич сравнял счет. Увы, все по местам расставил овертайм, когда игрок «Трактора» Илья Карпухин на 61-минуте забил шайбу в ворота «Торпедо».

Сейчас нижегородский клуб занимает шестую строчку в Восточной конференции регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В следующем матче, который пройдет 21 декабря, он примет на своем льду «Автомобилист» из Екатеринбурга. Напомним, ранее «Торпедо» проиграло «Металлургу» из Магнитогорска в матче КХЛ.

Автор: Марина Круглова