Top.Mail.Ru

Ильченко назначен заместителем начальника полиции ГУ МВД по Нижегородской области

Политика
116

Александр Ильченко покидает пост начальника Управления внутренних дел по Нижнему Новгороду. Об этом он заявил сегодня, 11 июля, на совещании в городской администрации после прочтения доклада о состоянии оперативной обстановки в городе по итогам шести месяцев 2011 года.

«Городское УВД переживает сегодня кардинальную реорганизацию, в том числе серьезные кадровые перестановки, – заявил А. Ильченко, завершая свой доклад. – Я сегодня в последний раз выступаю перед вами в должности начальника УВД по Нижнему Новгороду. Я считаю, что наше сотрудничество с администрацией было плодотворным, и выражаю сердечную благодарность Олегу Александровичу Кондрашову».

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов также выразил благодарность Александру Ильченко за долгую и качественную работу в Управлении. «Мы знаем, как настойчив и решителен Александр Гаврилович в деле, как он по-настоящему переживает за благополучие наших граждан. Мы прощается с Вами с благодарностью и сожалением и надеемся, что на этом наше сотрудничество не заканчивается», - обратился А. Кондрашов к А. Ильченко.

Александр Ильченко, покидая прежний пост, заступает на новый – заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области. «Служу Российской Федерации!» - с такими словами Александр Гаврилович принял из рук Олега Кондрашова благодарственное письмо, после чего простился с бывшими коллегами.

На посту начальника УВД по Нижнему Новгороду Александра Ильченко сменит Александр Тиняев – действующий начальник Управления милиции УВД города по Автозаводскому району. Нового начальника Управления сотрудникам администрации представил Олег Кондрашов: «Александр Вячеславович профессионально зарекомендовал себя на крайне трудном участке нашего города. Мы надеемся, что рабочие традиции, заложенные Александром Гавриловичем, будут продолжены Александром Вячеславовичем. Со стороны администрации обещаем в этом полную поддержку».