Top.Mail.Ru

Именинники собираются в Казани

Общество
647

В ресторане «АУТхолл» гостиницы «АМАКС-Сафар отель» начал действовать единственный в Казани «Клуб именинников».

Каждую пятницу и субботу именинники из разных уголков нашего города в окружении счастливых родственников и друзей приезжают сюда, в ресторан «АУТхолл», чтобы вместе с другими виновниками торжества шумно и весело отпраздновать свой день рождения. Эти люди точно знают: здесь уже позаботились о том, чтобы устроить для них настоящий праздник, один на всех, общий День рождения!

Яркая шоу-программа, хороводы и веселые конкурсы, розыгрыши и приятные сюрпризы, тортики со свечами-фейерверками и, конечно, многочисленные подарки - все для именинников и вокруг именинников! Обязательно прозвучат индивидуальные поздравления от ведущего шоу и от всех желающих, а вокалисты непременно исполнят любимые песни всех виновников торжества.

Не секрет, что с возрастом приближающийся день рождения вовсе не радует нас, а скорее, наоборот, пугает… Будущий именинник справедливо переживает: будет ли уютно его гостям, не заскучают ли они, чем удивить и как развлечь… И вообще, где праздновать, чтобы действительно получился настоящий праздник для себя, любимого, и для всех приглашенных? Клуб именинников полностью снимает эту проблему, и пусть наступающий день рождения станет не поводом для головной боли, а самым приятным и беззаботно-счастливым днем!

По материалам www.hotelnews.ru